postheadericon «Воспитатель года России — 2018″

«Воспитатель сам должен быть тем,                                                                                                                                                                                                    чем он хочет сделать воспитанника».

В. И. Даль

Воспитатель, увлеченный своей профессией, осознает важность и нужность своей работы. По настоящему счастливым может быть только человек, занимающийся любимым делом. Не стоит бояться рисковать, меняться, учиться жизни. Стоит попробовать творить и никогда не останавливаться на достигнутом.

Ежегодно представители педагогического сообщества Предгорья встречаются на конкурсе профессионального мастерства. В этом году традиционные конкурсные баталии развернулись в ст. Суворовской МБУ ДОО №18. Это масштабное мероприятие помогает выявить лучших из лучших, творчески работающих педагогов, чей опыт мог бы быть полезен коллегам и особенно тем, кто в начале профессионального пути.

Итак, районный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018» завершился. В номинации «Педагогический дебют» победителем стала Елисеева Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №41».

image6SP03MKTН.А. Елисеева – воспитатель МБДОУ №41.

Квалификационный уровень: СЗД

Стаж работы: 3 года

Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе